Структура и органы управления образовательной организацией

Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законом федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 21.12.2013 г., и иными законодательными актами РФ, Уставом ДОУ и осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

МБДОУ  детский сад №13 г.Павлово структурных подразделений не имеет

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоличия и коллегиальности.                                                                                            Единоличным исполнительным органом МБДОУ детский сад №13 г.Павлово  является заведующий  ДОУ.

Коллегиальными органами управления  являются:

Таким образом, в ДОУ создана структура управления в соответствии с целями и содержанием работы учреждения и реализуется возможность  участия  в  управлении   детским  садом  всех  участников  образовательных отношений.

Заведующий: Назарова Наталья Вячеславовна