Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №13 г. Павлово
Сокращенное название организации
МБДОУ детский сад №13 г. Павлово
1  сентября  1952 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации: отсутствует в связи с отменой данного документа. В соответствии с ст. 92 "Государственная аккредитация образовательной деятельности" Федерального закона 273-ФЗ от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федерации» государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление образования и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа 606100, Нижегородская область, г. Павлово,  ул. Ленина,27  8(83171) 2-15-92 http://uobrpavlovo.ru

Учредитель:  Администрация Павловского муниципального округа в лице Управления  образования и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа

Адрес: 606100, Нижегородская область, г. Павлово,  ул. Ленина,27

Начальник управления образования: Тюрина Галина Александровна

Телефон: (83171) 2-15-92

Сайт:  uobrpavlovo.ru

E-mail: uobrazov@yandex.ru

Главный специалист по лицензированию и аккредитации:

• Завьялова Валентина Алексеевна

e-mail:zavaylova.va@mail.ru

Главный специалист

Хлизунова Марина Николаевна
e-mail: XlizunovaMA@mail.ru

Ведущий специалист

Малышева Яна Станиславовна
e-mail: dya138@rambler.ru

Адрес места нахождения образовательной организации
606103, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Коммунистическая, д. 66
Режим и график работы

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели, длительность пребывания детей в учреждении составляет  - 12 часов и 10,5 часов. Нерабочие дни - суббота, воскресенье, праздничные дни

Режим работы групп ДОУ на 2023 -2024 учебный год

• группа  раннего возраста - 12 ч. с 6.00 до 18.00
  •  младшая группа - 10,5 ч. с 6.30. до 17.00
  • средне-старшая группа - 10,5 ч. с 6.30 до 17.00
  • подготовительная к школе группа - 10,5 ч. с 6.30 до 17.00

Режим работы заведующего: пн-пт с 8.00 до 17.00;

Дни приема заведующим МБДОУ детский сад №13 г.Павлово  граждан по личным вопросам: вторник,четверг

Контактные телефоны 8(83171) 5-35-34
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
606103, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Коммунистическая, д.66

МБДОУ детский сад №13 г. Павлово был открыт в 1952 году. Здание детского сада построено по типовому проекту, расположено в двухэтажном здании в одном из центральных микрорайонов города на улице Коммунистической,66.

В муниципальную собственность учреждение передано в 1996 году. В МБДОУ функционируют 4 группы для детей от 1 до 7 лет, из них 1 группа раннего возраста и 3 дошкольные.

Лицензионная квота – 80 детей. Длительность пребывания воспитанников в Учреждении составляет  - 12 часов и  10,5 часов.

Заведующий: Назарова Наталья Вячеславовна

Государственный статус Учреждения – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

В Учреждении реализуется следующий уровень общего образования - дошкольное образование (по очной форме).

Нормативный срок обучения - 5 лет

Язык обучения - русский

Финансирование - бюджетное

Количество групп - 4;