"Интернет -портфолио" участника муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России"

Я,Кулакова Ирина Сергеевна, воспитатель МБДОУ детского сада №13 г.Павлово, рада приветствовать Вас на своей персональной страничке!

Мое педагогическое кредо:"Найти ключик к каждой детской душе, подарить детям частичку своего сердца".

Образование: высшее . Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского» , 2007г.

Переподготовка: Диплом о профессиональной переподготовке по дополнительной профессиональной программе  «Педагогика и психология дошкольного образования». Нижегородский государственный педагогический университет им.Козьмы Минина,  2015г.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы по специльности: 5 лет.

Общий стаж работы: 10 лет.

Курсы повышения квалификации:

• Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Технология раннего обучения чтению детей дошкольного возраста по методике Н.Зайцева»
  • Повышение квалификации по  программе:  «Воспитатель в дошкольном образовании: инклюзивное образование детей с ОВЗ в ДОО согласно ФГОС ДО

Тема работы по самообразованию:

2016-2018г. "Развитие познавательного интереса у детей младшего дошкольного возраста через экспериментирование"

2020-2021г. "Развитие творческих способностей детей средней группы через использование нетрадиционных техник рисования".

Членство в первичной профсоюзной организации МБДОУ детского сада №13 г.Павлово с 17.08.2015г.